Sito Web del Comune di Pagani:

Sommario

Sommario

oggi è Giovedí 4 marzo 2021
Cerca

Pubblicità legale

Servizi on line


Organismi di Partecipazione

Pari Opportunitá

Associazionismo

Partecipazione dei cittadini

Aggiornato lunedì 8 febbraio 2021
Componenti Giunta comunale cessati

Componenti Giunta comunale dal 25/06/2019 al 31/12/2019
Componente Curriculum vitae Dichiarazioni art.14 com.1 lett.f DLgs 33/2013 Deleghe Decreto di nomina
Alberico Gambino - Sindaco Competono al Sindaco tutte le materie non  delegate agli assessori
Anna Rosa Sessa - Vice Sindaco - Assessore Pubblica Istruzione e politiche scolastiche, Politiche Sociali e contrasto alla povertà, Innovazione tecnologica, Servizi informatici, Comunicazione dell'Ente, Politiche giovanili, Pari opportunità Decreto nomina prot.30554 del 24/06/2019
Mariagrazia Cafisi - Assessore Personale, contenzioso, suap, sport e tempo libero, Attività Produttive Decreto nomina prot.30553 del 24/06/2019
Decreto integrazione delega prot.37329 del 07/08/2019
Alfonsa Mattino - Assessore file pdf visualizza file pdf visualizza Ambiente, Sicurezza pubblica, Protezione Civile Decreto nomina prot.30555 del 24/06/2019
Dimissionario il 20/12/2019
Luigi Ceglia - Assessore Lavori Pubblici, Edilizia Scolastica, rete viaria, infrastrutture, politiche urbanistiche, Puc e Pua Decreto nomina prot.30558 del 24/06/2019
Dimissionario il 03/12/2019
Gerardo Torre - Assessore Politiche sanitarie, Arte e cultura, Turismo Decreto nomina prot.30557 del 24/06/2019
Gennaro Contaldi - Assessore Politiche di Bilancio, Programmazione economica, Patrimonio, Politiche fiscali Decreto nomina prot.30559 del 24/06/2019
Gherardo Maria Marenghi - Assessore Politiche urbanistiche, Puc, Pua Decreto nomina prot.30649 del 25/06/2019